Глава поселения - Епифанова Марина Александровна.

Епифанова Марина Александровна родилась 21 января 1968 года в с. Первомайск Похвистневского района Куйбышевской области.
Закончила Первомайскую среднюю школу и в 1983 году поступила в Куйбышевский энергетический техникум. После окончания обучения по распределению поехала в г. Волгодонск Ростовской области на Ростовскую АЭС, работала техником в отделе проектирования ОРГЭНЕРГОСТРОЙ. Сменив место жительства, уехала в Краснодарский край, работала в табак-совхозе «Тверской» учетчиком. В 1989 году вернулась в Первомайск, работала воспитателем в детском саду.
После замужества переехала в совхоз «Культура», где также работала воспитателем в детском саду «Колокольчик». В августе 2000 года была назначена на должность заведующей отделения по надомному обслуживанию №4 Управления социальной защиты населения, позже переименованного в Государственное учреждение социального обслуживания Центр социального обслуживания.
13 марта 2011 года избрана Главой сельского поселения Никитинка муниципального района Елховский Самарской области.
Замужем, имеет троих детей, внучку.

Епифанова М.А.